collapse

Автор Тема: Черке, мой товарищ из тундры - Ямальский кайт-поход  (Прочитано 1955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...





Тут в лучшем качестве:http://rutube.ru/video/3085bc8613512d1b6ae8af4e30d57717/


Цитировать
Рассказ о моём заполярном кайт-походе весной 2014 года. За 11 дней было пройдено более 500 км по тундре и льду Тазовской губы. Поход планировал пройти в одиночку, но вышло несколько иначе... Смотреть в наилучшем качестве!

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Вот еще его кайт походы -  За 7 дней пройден маршрут от г. Ханты-Мансийска до пос. Андра. http://rutube.ru/video/83fb2a547f2233e4c0bd4eca48518615/

Еще один кайт поход http://rutube.ru/video/73ddc4f454e3474474f40831e5b7240d/




блин - надо как то катнуть так же

Оффлайн biorobot

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Город: Сургут
  • Стиль: снег
у меня два только вопроса, как собака не сдохла после 500 км и как снимали кайт с верхушки 20-метрового дерева  :D  а вообще, очень круто конечно.

Оффлайн Яков

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Город: Cургут
  • Мой вес: 73кг
  • Стиль: лыжи, кайтборд, сноуборд
Я помню, Паша как-то высказывал хорошую идею осуществить групповой поход под флагом клуба по Оби  до нашего моста! Но, по-моему идея так и не реализовалась, или просто я мимо пролетел.  ::) Но независимо, предлагаю  при первых, подходящих погодных условиях организовать поход выходного дня до моста, а потом и до ЗСК.  :sumasС чаепитием под мостом! :good1: :D

Оффлайн Chizhikkk

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • **
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 65
  • Стиль: Доска
Я помню, Паша как-то высказывал хорошую идею осуществить групповой поход под флагом клуба по Оби  до нашего моста! Но, по-моему идея так и не реализовалась, или просто я мимо пролетел.  ::) Но независимо, предлагаю  при первых, подходящих погодных условиях организовать поход выходного дня до моста, а потом и до ЗСК.  :sumasС чаепитием под мостом! :good1: :D
Я только ЗА!!!

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Я помню, Паша как-то высказывал хорошую идею осуществить групповой поход под флагом клуба по Оби  до нашего моста! Но, по-моему идея так и не реализовалась, или просто я мимо пролетел.  ::) Но независимо, предлагаю  при первых, подходящих погодных условиях организовать поход выходного дня до моста, а потом и до ЗСК.  :sumasС чаепитием под мостом! :good1: :D
Под флагом и до моста , для флага клуба надо придумать ченить поэпичней 
Честно говоря я себе как-то трудно это представляю
Уровень ездюков очень сильно разнится , про снарягу я вообще не говорю))))
Ну к примеру если наберется толпа , конечно найдутся и такие кто переоценит свои силы  как быть с подбором

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
biorobot,  ну если считать средний километраж за день то для собаки это не так и много , у нее просто не было выбора расслабишься и хавер уедет .... Тогда бы хавером стал бы песик.......

Оффлайн Яков

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Город: Cургут
  • Мой вес: 73кг
  • Стиль: лыжи, кайтборд, сноуборд
Уровень ездюков очень сильно разнится , про снарягу я вообще не говорю)))) Ну к примеру если наберется толпа , конечно найдутся и такие кто переоценит свои силы  как быть с подбором
SoulSerfer, согласен, замечания и опасения твои не беспочвенны и имеют место быть. Но можно организовать группу сопровождения и поддержки на снегоходах :ye: и она подстрахует все предвиденные и непредвиденные ситуации. :yahoo:

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Но можно организовать группу сопровождения и поддержки на снегоходах  и она подстрахует все предвиденные и непредвиденные ситуации.
Самое сложное мероприятие в разы тяжелей чем переход  :D

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 447
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 [28]
29 30

Нет событий в календаре.