collapse

Автор Тема: Открытый чемпионат ХМАО по зимнему кайтингу 2013  (Прочитано 26869 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
glok,   да парней в майках причем приемушественно местных и празно катаюшихся вне дистанции полно было , печальная тенденция . Когда был в Екатеренбурге  на первенство города согнали всех (да думаю организаторы даже особо ни кого и не заставляли)  гонялись все и Стар и млад даже  Громкие имена мирового фристайла ходили по дистанции, и гонок там не пять было  а 13!!! и ветер все три дня пиндячил меньше десятки ниразу не дуло


Оффлайн glok

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Стиль: бжж
SoulSerfer, да на таких бы погонять...))) особенно когда не меньше десятки дует все 3 дня..))) после такого наверно недельная реабилитация нужна...

Оффлайн wind

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Стиль: Доска
Немного фото
"Парафинь и жизнь будет в кайт"

Оффлайн wind

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Стиль: Доска
 :good1:
"Парафинь и жизнь будет в кайт"

Оффлайн wind

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
  • Стиль: Доска
 :good1:
"Парафинь и жизнь будет в кайт"

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
glok,  тебе ветра мало было ???   
фото с соревнований просто завораживают  по ним очень легко догадаться в каком виде спорта состоялись соревнования

Оффлайн biorobot

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Город: Сургут
  • Стиль: снег
О, вижу с финиша фоткали гонщиков? Хороший ракурс, выложите куда-нибудь эти фотки пожалуйста. №15 там есть?  :)

Оффлайн Nik

  • Limited
  • *
  • Сообщений: 69
  • Пол: Женский
  • Вижу смысл жизни в движении и развитии
  • Город: г.Сургут
 По поводу критики в адрес организаторов. Эти парни вывернулись ужом, чтобы соревнования провести. Поверьте на слово. Мы были "на подхвате", видели, чего им стоило, чтобы эти состязания состоялись. По поводу проведения Чемпионатов на будущее - тоже есть некоторые предложения, касаемые всех вас. Сейчас культурно оформлю и выложу. Немного терпения!
Качественно новый уровень

Vini

  • Гость
Еще фотки8172-08174-18176-28180-38178-48182-58184-68186-78188-88190-9

Оффлайн Nik

  • Limited
  • *
  • Сообщений: 69
  • Пол: Женский
  • Вижу смысл жизни в движении и развитии
  • Город: г.Сургут
    Как мне кажется, судя по количеству участников  и уровню их подготовки, -интерес к Чемпионату с каждым годом растет. Понятно, что многим было бы приятно, если все прошло бы на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Люди едут из разных регионов,  для них -  Чемпионат - это СОБЫТИЕ и вполне понятно, что теплый  прием, решение организационных вопросов для них очень важны.
    Я напишу сугубо личное мнение, что с моей точки зрения можно было бы улучшить. Прошу строго не судить. Это субъективно.
     Не знаю, насколько кому понравился (не понравился) репортаж по телевидению, но правда состоит в том, что в Сургуте, действительно, много людей, активно занимающихся кайтингом и часто совместно выезжающих на каталки. Мне хотелось бы обратиться к ним, да и к остальным тоже, с просьбой о помощи в проведении дальнейших мероприятий такого уровня. Помощь может быть любая. Организацией конкретно на сегодня занимаются 2-3 человека, Паша да Валера, Валера да Паша как говорится, в основном. Это тяжеловато. Кто-то, возможно, сможет привлечь спонсоров. Можно будет закупить достойные призы, организовать палатки с чаем и пирожками для всех во время проведения самого чемпионата, более комфортно встретить и разместить участников.
    Планов много. Давайте совместно их решать. Даже советы необычайно ценны в этом случае. Критика нужна - это стимул к действию, но делать дело тоже не просто.
   Еще момент:можно будет приглашать побольше болельщиков, группы поддержки - заметила - во время состязаний это  придает дополнительные силы спортсменам, особенно перед финишем.
    Татьяна  предложила вам придумать ГИМН кайтеров, на открытии и закрытии   прослушивать  - это даст особую торжественность моменту, патриотическую гордость за себя, свое дело и страну.
Качественно новый уровень

Vini

  • Гость
хм, косячно вышел первый пост))) ну думаю меня простят)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Молодец Vini, специально зарегистрировался чтобы выложить фотки, жаль Жека что сам не можешь катать.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Vini

  • Гость
вот еще:)

Оффлайн Nik

  • Limited
  • *
  • Сообщений: 69
  • Пол: Женский
  • Вижу смысл жизни в движении и развитии
  • Город: г.Сургут
вот еще:)
Как красиво! Само просится название "Полеты во сне и наяву"
Этот вид спорта чрезвычайно красив. Ощущение полета, свободы не покидает.  Именно по-этому, мы все каким-то образом  к нему причастны...
Качественно новый уровень

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
супер!! и фото и видео :clapping: :yes: до сих пор после чемпионата эмоции положительные бурлят :yahoo:
Игорь с Аленой молодцы, отсняли, сверстали материал оперативно так :thanks: :thanks: Леха тоже прикольное видео сделал, замес с кайтом, а потом просто разворачивается и уходит :'(

столько кайтеров обь еще не видела
кстати девушки-кайтерши очень хорошо смотрятся, так что тенденция этого сезона направленная на развитие женского кайтинга окаазалась очень даже правильной :)

кайтпипл

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 149
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31