SURFING > КАТАЛКА

Дневник зимних каталок 2015-2016

(1/17) > >>

nsaber:
Есть у нас одно местечко, где осенью снег выпавший первый и весной когда везде уже вода - НЕ ТАЕТ.
Ну вот уже 2 год подряд открываю там сезон, на этот раз уже из Ноябрьска.
На мои призывы на то что там есть снег и он не тает - откликнулся только Виталий. Остальные увидев в окнах своих дождь и растаявший снег твердо решили - БУДУ ДРЫХНУТЬ.


Ну так вот приехал тудой, ветер 6-10-15 гуляет не хило - решил накачать 9м корону, Виталий на 12 бандите с отпущенным тримером  ::) . Сказать что меня швыряло - ничего не сказать... я был немного в шоке и побаивался прыгать....  Заметил что я больше в зарезке нахожусь чем нормально катаюсь... разучился кароче после Благи катать на борде.... ну под конец вроде адаптация ног произошла и начал выдавать прыги, но после падения, у камеры вылетела батарейка, и ещё 30 минут каталки не записано :(


Корона бомба - мало того что я на воде перекрыл весь свой диапазон 17м и 9 м - так зимой ещё круче стало 9м стал мой основной кайт...
Но есть в ней один секрет, а именно надо переделать растраповку  :-X


Вот девствено чистый спот.
Дневник зимних каталок 2015-2016
Дневник зимних каталок 2015-2016



Вот что осталось от былой красоты
Дневник зимних каталок 2015-2016

Дневник зимних каталок 2015-2016

Дневник зимних каталок 2015-2016




//www.youtube.com/watch?v=ORWb1V9xp1c

Виталюсик:
Эт чаго получается, мы в Зургуте в субботу закрывали летний сезон, а вы значит открыли зимний, честно говоря даже и не верю, потому что в Когалыме снега ваабще не было.

nsaber:
В Ноябрьске тоже никто же не поверил, и не поехали. Я же говорю - надо места знать  ;)
Кароче - у нас свой Шерегеш, с бэкджеком и ш....... эээ..  с холмами и горками :)

SoulSerfer:
По прогнозу минуса стоят ... на выходных думаю уже можно будет распечатывать сезон ))

Олег:
Смотрю на прогноз и настроение улучшается!!! :) :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии