collapse

Автор Тема: Алена, прости меня  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Алена, прости меня
« : 28 Сентября 2012, 15:30:03 »
Открыл эту тему, желая чтобы наши ребята не теряли то что имеют, потому что на своем примере имея не ценил и только потеряв, осознал и понял и начал ценить.

Самое главное о чем хотел сказать: Аленчик родная, прости меня дурака  :(, столько ошибок понаделал, (думаю ты прочитаешь когда-нибудь), обидел тебя очень сильно. Потерял тебя, самого любимого мне человека. Я полностью виноват, обещаю что никогда подобного не произойдет. Только расставшись, осознал что происходит, я тебя очень сильно люблю.

Просто громадное спасибо нашим кайтерам, которые поддерживали меня все это время и переживали за нас. Ребята, цените свою семью и не расставайтесь, ошибки дорого стоят, не в плане денег конечно. У нас сейчас потихоньку всё налаживается, начинаем можно сказать все заново, но для меня и моей семьи это были самые трудные месяцы жизни за 12 лет. До сих пор мы не расписаны, поэтому здесь (при личном разговоре пока не соглашается) прошу Алену выйти за меня замуж.

Сергей, Паша, Валера, Игорь, Саша, Юра, Костя - я не забуду вашей поддержки, спасибо вам за понимание.  :thanks: :friends:

Оффлайн Nordwind

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 497
  • Пол: Мужской
  • Да пребудет с тобой Ветер
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 85 кг.
  • Стиль: Универсал
Re: Алена, прости меня
« Ответ #1 : 28 Сентября 2012, 16:07:34 »
Алена, если ты видешь это сообщение, то:
1. Соглашайся, т.к. все совершают ошибки. Одно из главных качеств разумного человека - это осознать (без этого никак), другого - простить, принять...если любишь
2. Я видел Игоря в период разлуки...если бы он не любил, то вряд ли бы вел себя так.
3. Вы прекрасная пара - дополняющая друг-друга. (Он - кайтер :smayliki-sport-52:, ты фотовидеооператор  :gun);)), кто еще кроме тебя снимет такие важные для нас кадры :ок:.
4....
Парни :help: добавляйте причины, не дайте паре разрушиться :banghead)...Наше дело созидать, а не разрушать. :)

Nik

  • Гость
Re: Алена, прости меня
« Ответ #2 : 28 Сентября 2012, 20:55:39 »
Мужики, с вами не соскучишься, это точно!!! :-[

Nik

  • Гость
Re: Алена, прости меня
« Ответ #3 : 28 Сентября 2012, 21:04:48 »
Я что-то пропустила?! Игорь, У ТЕБЯ ВОПРОСЫ С АЛЕНОЙ??!! Общаясь с вами, дорогие мои, я постоянно нахожусь в состоянии легкого шока. С одной стороны, приятно, конечно.... Но с другой! Аленочка!!!! Ангел во плоти. Такая поддержка мужу во всем, стоит на берегу всегда рядом, фотографирует, ободряет... Даже помню, зимним кайтом решила заняться, чтобы если нет возможности поехать в Сургут, поддержать и покататься с супругом в Нефтеюганске - одному не всегда удобно.... 

Nik

  • Гость
Re: Алена, прости меня
« Ответ #4 : 28 Сентября 2012, 21:19:31 »
Я извиняюсь, конечно, за комментарии. Толком не знаю ни тебя ни Алену, но на мой взгляд(опять же я не вникала, могу ошибаться), Игорь - ты излишне самолюбив. Извини, дорогой, это не оскорбление, а возможность что-то изменить в себе и окончательно улучшиться!
Откуда я это поняла?! Сама такая же! Возможно шутка, возможно нет! Ну расскажу в общем! Раньше на форуме было написано:День РождениЕ. Буква Е на конце. Я написала тебе об этом. Слово "Рождение" исчезло навсегда... Чё за "День" все смутно догадываются, но это не важно, важно то, что какая-то особа женского пола делает замечание кому??? Самому Игорю..
Игоречек! Ты все классно делаешь, стараешься, молодец! Мы это ценим. Но что-то в себе надо корректировать немного! Все мы так. Что делать!
Сделай официальное предложение своему АНГЕЛУ, не побоюсь этого слова! Она этого достойна! А мы приедем на свадьбу! Сделаем репортажик!!!

Nik

  • Гость
Re: Алена, прости меня
« Ответ #5 : 28 Сентября 2012, 22:05:55 »
Похоже,  это и есть официальное предложение!
Всё же, Игорь, ты нашел в себе смелость вот так на форуме признать свои ошибки и попросить прощение, ЭТО СИЛЬНО!!! Молодец, удачи тебе! А кайтеры тебя поддержат. Ну и я в том числе!!! АЛЕНОЧКА, возвращайся!

Оффлайн erchenko1984

  • Зарегистрированные
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 82
  • Стиль: доска
Re: Алена, прости меня
« Ответ #6 : 28 Сентября 2012, 23:47:44 »
А я же говорил!!! Не может быть, что бы долгие семейные отношения вот так рушились в одно мгновение. Просто Алена от тебя такого не ожидала, для нее это шок. Все наладится!!! Приглашайте на свадьбу!!!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Алена, прости меня
« Ответ #7 : 29 Сентября 2012, 00:26:41 »
Слово "Рождение" исчезло навсегда...
Да не исчезло, это экран у тебя маловат в ширину, вот поэтому и правая колонка уменьшена для отображения, у меня на планшетном ПК тоже только "День" а на компе все нормально.
Сделай официальное предложение своему АНГЕЛУ, не побоюсь этого слова!
Сделал предложение, официальное, пока видимо немного ей успокоиться надо, я жду конечно. Поэтому и здесь на форуме написал.
Nik, не могу обижаться на твои слова, критику воспринимаю с достоинством, ну а здесь тем более сам виноват, даже защищаться или оправдываться не стану.

Всё же, Игорь, ты нашел в себе смелость вот так на форуме признать свои ошибки и попросить прощение, ЭТО СИЛЬНО!!!
Спасибо, я все понял, и сделаю ее счастливой, обещаю.

Nik

  • Гость
Re: Алена, прости меня
« Ответ #8 : 29 Сентября 2012, 14:59:44 »
Самое лучшее время для свадеб- осень. Их, говорят, сам Бог благословляет. Время поджимает. Да и негоже двум влюбленным сердцам находиться долго в разлуке. Нужно ускорять процесс. Интересно, как делалось само предложение руки и сердца? Наверное, в свете последних событий, Игорь проблеял что-то несумбурное, с трудом глядя в глаза... Это я так. К слову. У меня идея: ты устрой ей праздник, ну не знаю, с тройкой лошадей, с серенадой под окном, со свечами, с цветами, в общем что-то в этом роде. Первое что ты должен теперь сделать - её ПОЗИТИВНО ШОКИРОВАТЬ. И в этой романтической обстановке преподнести кольцо(желательно дорогое и красивое), встать на колено... Да всё, что угодно. Она растает. И согласится. Вот.

Nik

  • Гость
Re: Алена, прости меня
« Ответ #9 : 06 Октября 2012, 15:30:18 »
Игорь, мы переживаем, как у вас дела с Аленой?
P.S. Я тут уже подарок присмотрела на свадьбу!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Алена, прости меня
« Ответ #10 : 06 Октября 2012, 21:05:06 »
Спасибо Nik, Все идет потихоньку, но требуется конечно время, а так планы на будущее у нас большие

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 410
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 [27] 28
29 30

Нет событий в календаре.