SURFING > ГОРОДА

Нижневартовск

<< < (3/50) > >>

-=AIR=-:
Про Излучинскую ГРЭС - По дороге в Стрежи есть сверток который выводит на заливные луга, я был в мае вода стояла, ближе к концу лета луга с мелкими речушками, местность довольно открытая с видом на ГРЭС. Я смотрел отсюда E77°0'31.20" N60°56'5.77" , до ГРЭС около 5 километров лугов р.Вах. Вокруг до леса если верить гуглу от 8 до 20 км. Про ветер ничего не скажу, ЛЭП шестерка на кусты уходит одной линией.

Lees:
Предидущее место обязательно надо попробовать.

Летом пробовал катать за мостом через р.Мегу . Там заливные луга и небольшие озера. Есть несколько идеальнейших  мест для каталки и запуска, но ветер всегда рваный и есть подозрение что над такой поверхностью ровного ветра не бывает.

Кто нибудь пробовал оз.Самотлор? Оно все пересыпано дорогами и спот можно подобрать под любой ветер. Проводов там много, но безопасное место для запуска найти можно.

Юрий:
далековато имхо

nik-ka:

--- Цитата: "A_N_V" ---Поля в сторону палиевских дач прикольная тема, в прошлом году несколько раз катали там.
--- Конец цитаты ---

Сегодня заезжал на эти самые поля посмотреть сколько снега (в прошлом году раз приехал и обломался - снега очень мало было, проехать можно было до самого карьера). Так вот, снега предостаточно. Собираюсь под ближайший прогноз катнуть там. Напишу что да как. На следующие выходные сейчас смотриться прогноз, можно толпой выехать. Ехать ближе чем на Кымыл, но как я помню не все направления ветра подходят.

Юрий:
народ есть предложение в четверг после работы организоваться на вечернюю кайтуху на Кымыле
прогноз вроде стоит
3-4 машины и было бы ажурно с освещением

кто за, кто против?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии