collapse

Автор Тема: The Ozone Chrono Kite  (Прочитано 7085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
The Ozone Chrono Kite
« : 03 Февраля 2014, 10:55:57 »
The Ozone Chrono Kite

BY MARCUS W • JANUARY 30, 2014
Ozone have just announced an exciting new member of their foil family. The Ozone Chrono is a closed cell kite suitable for riding on land, water and snow. Naturally this kite is going to be rapidly compared to Flysurfers offerings such as the Speed 3 and Speed 4 Lotus. We are hoping to get our hands on the new Chrono at the Ozone SKM at the end of the month. The idea of the Chrono is to provide a new high aspect foil for high speed and big hangtime and the sizes certainly make sense for this. The Chrono is due for release in March and will be arriving in 12m, 15m and 18m sizes. We definitely think there is space both in the general kite market, and the current Ozone kite range for a super high aspect foil.
Stay tuned for more news as it comes in.
What Ozone are saying:
“It’s a high performance, water re-launchable foil kite design that excels on Water, Land & Snow. You’ll be laughing while boosting huge and going into hyper speed on those light wind days with the Chrono! Sizes 12m, 15m, 18m. More Information & Pictures coming soon. Stay tuned and excited as we are about the all new Ozone Chrono!”

Перевод :Кайт Chrono озона
МАРКУС W • 30 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА.
. Chrono озона   кайт с  клапаннами подходит для езды по земле, воде и снегу. Естественно этот кайт  должен   быть быстрее по сравнению предложеням   с Flysurfers , чем скорость 3 и скорость 4 Lotus. Мы надеемся получить  на  руки на новый Chrono в СКМ озона в конце месяца. Идея Chrono – обеспечить новый высокий аспект  для высокой скорости и большой hangtime и.
Chrono выйдет в марте и будет прибывать в размерах 12m, 15 и 18 м.
Мы определенно думаю, что есть место, как на рынке для  такого  кайта, и текущий диапазон кайт озона  и  супер высокий аспект.
Пребывание настроило для больше новостей, как это происходит в.
Что говорят прорайдеры:
«Это высокая производительность, , который  необходимы  на вод, земле и снеге.
  Размеры-12 м, 15 м, 18 м. Больше информация и фотографии скоро. Будьте настроены  на   новые  Chrono    от   озона!»

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #1 : 03 Февраля 2014, 11:19:18 »
hangtime это хорошооооо, клапанник как я понял, теперь интересна цена этого аппарата, ну и по факту как он тоже интересно (бантики стабильность ветровой диапазон и тд)

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #2 : 03 Февраля 2014, 11:35:05 »
человек покупаюший такой купол должен обладать навыками пилотирования купола  с высоким удельным удлинением, хотя я бантики и из балнаторов видел и как на голову они падают тоже видел.
озон  решил тоже откусить кусочек пирога

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #3 : 03 Февраля 2014, 11:37:34 »

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #4 : 03 Февраля 2014, 11:51:50 »
то что с высоким удлинением это понятно, все равно же найдется человек купивший и без опыта управления такого. И к примеру у меня тоже удлинение большое, но ширина тоже больше и соответственно вероятность бантика меньше. Помню как vx у сани скручивался, такой узкий купол точно надо уметь контролировать, я даже не стал просить попробовать, понял что мне бантик обеспечен.
Только вот баллон реже и труднее в бантик, а на голову падает и тот и тот одинаково и тут единое средство чуть в сторонке держать или маячить постоянно над головой, что не скажешь про бантик. Бант был раз на баллоне (скорее всего из-за недокачанности) и много на клапаннике. Щас Дима скажет что у него ни разу  :D, у всех бантики и у Сани тоже, конечно не так часто как у других но тем не менее и у других бант на баллоне с минимальным опытом получается не чаще чем с максимальным опытом у парафойлов.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #5 : 03 Февраля 2014, 11:59:49 »
почему-же  и я бывает завязываю. когда зеро беру в руки но обычно это в жутку турбулу и когда кирпичи, я не про это .
купола с высоким удлинением и заведомо с лучшим качеством крыла (не в плане отшива а в плане аэродинамики постянно кудат стемятся в сновном за голову) от того и следить за ними нужно и очень четко управлять.
Вчера тестил Октана Д-8  оень понравилось как он ведет себя над головой висит себе там и ждет команды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #6 : 03 Февраля 2014, 12:15:45 »
октан висит а д8 разве в этот же ветер куда то стремится?

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #7 : 03 Февраля 2014, 12:23:29 »
Admin, он даже на парковке куда-то стемится постоянно, Атласа еще не прикупил???

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #8 : 03 Февраля 2014, 12:44:07 »
Атлас- он же Лотус :) лежит, распаковал посмотрел, хотел вчера да ветра у нас вообще не было, анемометр не крутился. Подумал и у вас примерно так же  :suicid, надо было ехать на тойхлор
Планка та которую я и хотел, измененная полностью от триммера до чикена. Купол ткань в смысле, тоже другое и на ощупь и внешне, матово без клеток как матовый полиэтилен, черный и белый цвет такие а рисунок логотипа золотистый из обычной ткани. На ощупь как шелковое, мягкое без явных складок как у обычной ткани, типа не мнется. Клапан входной центральный не закрывается липучкой (speed3 закрывался для дипауэра). Больше отличий нет визуальных, развернуть полностью дома не удалось  ;D, зато собирал это большая проблема, скользит и не сдувается чета так хорошо, воздух зашел при распаковке и при скрутке тяжко выходит.

Оффлайн biorobot

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Город: Сургут
  • Стиль: снег
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #9 : 03 Февраля 2014, 12:59:01 »
Очень инетресно. В парапланах класса компетишн (длинных сосисок) Озон в свое время сделал революцию со своими Мантрами. А тут сделали сосисочный кайт, вроде раньше не делали.

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #10 : 03 Февраля 2014, 13:02:27 »
biorobot,  делали но не планочные

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #11 : 03 Февраля 2014, 13:05:15 »
Admin, а площадь ?? маркером не рисовал еще??

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #12 : 03 Февраля 2014, 14:19:13 »
Площадь маркером не указывал, но попробовал мазнуть  :D, влажными руками стирается и размазывается, тряпкой надо до кучи, а так все на руках от маркера осталось, ткань чистая

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #13 : 03 Февраля 2014, 14:23:03 »
Озону на самом деле в линейке не хватало гоночного парафойла на планке. Аксесс - с уклоном для начального уровня, Френзи - фрирайд, а теперь Хроно -гонки.
Admin зачем маркером? на нем не указана площадь?
кайтпипл

Оффлайн SoulSerfer

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • *****
  • Сообщений: 2400
  • Пол: Мужской
  • Мой вес: 62 кг
  • Стиль: Лыжики
Re: The Ozone Chrono Kite
« Ответ #14 : 03 Февраля 2014, 14:32:03 »
Brovsky,  как ты не в курсе там ткань что ни одна грязюка и какука не прилипнет. и маркером плохое слово не написать не держится  :)

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 47
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
[13] 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.