SURFING > СОРЕВНОВАНИЯ, ВЫЕЗДЫ, ОТЧЕТЫ

Открытый чемпионат ХМАО-Югры по сноукайтингу 2017

<< < (2/4) > >>

Ermak:
предварительные результаты.

Завтра сбор в 10:30, начало гонок в 11:00

Ermak:
день 2

Pashaman:
Наш традиционный ежегодный праздник ветра завершен!! :yes:
Два дня суперской солнечной ветреной погоды. Весеннее настроение чувствовалось во всем. Кайтеры региона собрались большой дружной компанией.
В этом году решили проводить две дисциплины - курс-рейс и фристайл. Спортсмены разделились по интересам, но были и те, кто приняли участие в обоих дисциплинах. gonka :olimp
В группе в вайбере уже много что сказано и показано. Повторяться нет смысла, но для истории, начинаем основное выкладывать на форум.

Pashaman:
Чтобы не забыть сразу благодарности: :thanks:
Спонсорам -
Российскому представительству Cabrinha;
фирме Nlstar.com;
кафе "Дрова" за вкуснейшие пироги. :thanks:
Судьям - Алексею, Александру, Ивану, Ирине.
И конечно же всем участникам (Сургут, Когалым, Ноябрьск, Нижневартовск) :thanks:

Pashaman:
Вкратце про фристайл.

Сначала запустили двух лыжников
Женя из Нижневартовска освоил грэбы, бэкролы, на вращениях были потери контроля кайта, но себя победил и увез новый трюк. (2 место)

Илья разошелся не на шутку, ломал кикер, делал все что советовали зрители, двойные бэкроллы его конек. Очень перспективный молодой кайтер. (1 место)
Далее бордеры:

Василий подтвердил свой статус любителя вращений, может их делать при любом ветре и на любом кайте. (3 место)

Денис из Нижневартовска опытный кайтер, выполнял правильные олдскульные вращения, не помню, чтоб он хоть раз упал на приземлении в заезде.

Сергей как говориться с корабля на бал. Только вернулся с Вьетнама, учитывая насколько у него прыжки стали более стильными и четкими, там он зря время не терял. (3 место)

Вадим показал четкий хороший уровень, к своим разнообразным бэкроллам добавил прыжки с приземлением в блайнд. (1 место).
В заключительном заезде ветер немного просел, что не позволило

Максу раскрыть весь свой потенциал, а мы все знаем, что он как раз любитель сильных ветров. Но бэкролы и фронты с кайтлупами он показал, что четко видно а видеозаписи.

Игоря спасла его семнашечка "фэт леди", показал много разных трюков, поражаюсь как он сохранился для своих лет, если бы во фристайле проводился ветеранский зачет, думаю мало кайтеров, кто с ним бы сравнился. (2 место)

Спасибо за фото Скай-laboratory в лице Жени.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии