SURFING > ГОРОДА

про проезд на кымыл

(1/5) > >>

Юрий:
народ всем привет
помните была засада при проезде на Кымыл?
так вот
есть решение Нижневартовского районного суда
вкратце о том, что постановил суд:
...обязать ОАО "СНГ" не препятствовать проезду транспорта по автодорогам, расположенным на территории самотлорского месторождения нефти, а именно транспорта с коренными жителями и лицами следующими на охоту, рыбную ловлю, сбор дикоросов при предъяылении документов удостоверяющих личность....

кому интересны подробности (решение суда на 8 листах) могу выслать на мыло

короче если ты кайтер и хочешь пробраться на спот на Кымыле, вози с собой на всякий случай удочки, ведра, ружье если охотнег :), ханта или хантыйку  :D

Admin:
Ну молодцы  ;) , отбили спот, а то грибы уже не собрать с их разрешения

Юрий:
видимо не смотря на решение суда есть неглассное распоряжение не пропускать народ
вчера на посту чопы мне пытались втюхать, мол проезд запрещен, частная собственность :o
начал им козырять решением суда, сразу же ретировались и отправили регистрироваться
блин надоели эти препоны уже :evil:
сегодня распечатаю решение суда и отныне буду возить с собой всегда :twisted:

Admin:
Блин такое очучение что надо с этим решением ездить не просто так, а приклеенным на все стекло, допустим заднее, или ставить рядом с постом транспорант с решением суда.
А бумажки испугались, потому что неизвестно кто подавал в суд и возможно еще раз подадут и тогда втык от руководства получат.
Юра, может один раз приехать и на понт их взять, хоть посмеяться: выйти устно сказать о решении, и если в ответ НЕТ, то на мобилу типа снимаю ну и только потом бумагу сунуть. Что за реакция будет? Может если не совсем деревянные, то должны попросить вежливо видеозапись не передавать. А по факту на youtube если и выложить конфликтное видео будет еще действенней.

Юрий:
кстати да
можно и так их на понт брать
надо попробовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии