SURFING > КАТАЛКА

Внимание всем! будьте внимательны и более осторожны!

(1/1)

Kamus:
 Всем единомышленникам и интересующимся! Ситуация;  Когда паркуем кайт через центр окна или стартуем, приходиться практически всегда сделать несколько шагов вперед на кайт, под тягой кайта, пока кайт наберет высоту или паркуется, вот в этом есть опасность!!!!   
    6-го июля, был отличный ветер 8-11м\сек, я на озере откатал на 15м Лотасе, все ок, как бы передоз небольшой для 15м, но каких то опасений и предпосылок не было. Вышел на берег, положил доску, кайт на домной в горизонте, посмотрел куда и как буду парковать, начинаю парковать через край окна, ветер не слабый, Лотас практически лег в край окна, но тут же начинает его резко сносить к центру окна, решаю через край окна снова вывести в горизонт, делаю несколько активных шагов вперед под тягой кайта! что бы погасить основную тягу, дальше просто тупо падаю и не могу понять!?  Отстреливаюсь по страховке чикенлупом, сильная боль в ноге, смотрю, гидроботинок весь в земле и лодыжка в неправильно форме!  Пипец!!!  рядом был знакомый, помог все упаковать и поехали в скорою,, Короче, при движении  в перед лодыжка левой ноги попала в дырку в траве от суслика, и под своим весом двигаясь вперед снес обе кости напроч!    Перелом тяжелый, два раза правили, выправляли без наркоза на 10-ый день, больно пиз..ц.....   Когда при очередном снимке обнаружилось, что кость сдвинулась. Кто бы предупредил, что когда в гипсе отек спадет, надо гипс подтянуть,, а так он болтается на ноге, и кость сдвинулась... Если кто будет в гиспе (не дай бох) первые две недели минимизируйте любые движения, и подтягивайте гипс бинтом, что бы не болталось внутри!  (но не перетяните)
  По 100 раз за сезон делаю  парковку кайта, через край окна, через центр,, и не когда бы не подумал, что вот так можно попасть практически на ровном месте!
Возьмите на вооружение, лучше предупредить, чем как Я, сейчас мучаюсь третий месяц, и еще не знаю, когда шагну снова под кайт.   blinski

Pashaman:
Жаль..
Желаю побыстрей восстановиться

Garri_RX:
Kamus, выздоравливай поскорее и в строй!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии