collapse

Автор Тема: Когда на форуме будет порядок???  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flask

  • Гость
Когда на форуме будет порядок???
« : 25 Марта 2011, 14:29:37 »
Ну начнем. А начнем наверно с тем Каталка и Соревнования, выезды, отчеты. Долго думал где че, и в итоге пришел к выводу, что это один форум просто его разделили на два зачем то. Что в той теме есть про соревнование выезды отчеты что в другой есть темы про каталки. Я уже молчу про темы которые вообще не относятся не к той и той теме. Ребята и я понимаю что организаторы этого форума все таки из Сургута, ну у вас тема закреплена в каталки в которой уже не кто не писал три года. Вопрос зачем она там закреплена. Вы хотя бы сами там про клуб инфу пишите что ли.
Едем дальше Снаряга ну тут все по лучше будет, если бы не дилеры и темы с названием  просто ссылками в первом пасте. Ну а так жи с повторяющими темами.
Толкучка проезжаем мимо, хотя много че стоит тоже сделать.
Школу тоже проедем так как новый раздел.
Где я тоже проедем, там темы слишком быстро удаляются  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Раздел Чил-аут тут я до сихпор не понял раздел все таки является про кайтинг или можно общаться там на любые темы кроме кайтинга?????

п.с. Я не кого обидеть не хотел своим постом, а если обидел то тогда извеняйте. Просто написал как оно есть на самом дели.
П.с. за Ашибки извиняйте

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Когда на форуме будет порядок???
« Ответ #1 : 25 Марта 2011, 15:41:55 »
Flask претензий к твоему посту нет. Всегда интересно мнение новых людей на форуме, так сказать свежий взгляд. Я к примеру читаю только новые сообщения, а в старых роюсь только когда что-то нужное ищу. Поэтому многое могу не заметить из того что стоит упорядочить.
Начнем с низу вверх
Мне кажется в теме Чилаут можно обсуждать любые темы что у кайтеров в головах, типа глючит инет, что делать? или какая машина грязи не боится. Ветка достаточно пустая, если будут такие сообщения, они никому не помешают.

Толкучку предлагалось разбить еще на 2 ветки - куплю и продам. На данный момент в этой ветке сообщений не так много, особой надобности в этом нет. Можно провести на форуме голосования, если большинство скажет, то можно.

Снаряга, Где я, Школа  - будут какие предложения по этим темам пишите

Тема про клуб на самом деле требует корректировки, только сегодня об этом с Валерой разговаривал, в ближайшее время буду обновлять инфу

Каталка и Соревнования, выезды, отчеты там я не совсем правильно перенес темы, в интерфейсе старой версии форума не нашел где сделать перенос и создал новые темы, а туда засунул ссылки. На данный момент форум позволяет легко переносить темы, так что это можно откорректировать. А также модераторам надо делать сортировки между этими темами, чтоб в Соревнования, выезды, отчеты были только Соревнования, выезды и отчеты, а остальные все каталки в каталке.

П.С. Flaskчувствую скоро еще один модератор форума прибавится
кайтпипл

Flask

  • Гость
Re: Когда на форуме будет порядок???
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 22:26:19 »
Толкучка можно или разделить или обязать писать покупают или продают в заголовки темы. Но думаю если разделить проще будет.
Снаряга Мы на своем Нового Уренгойском делали так. Сделали раздел с форумами Надувастики Парафойлы Доски Аксессуары. В форумах в этих были темы с оборудованием. В шапки обязательно описание полное было. Правда сначала каждая снаряга была по годам разбита но потом я убрал года так как слишком много лишнего получалось и одинакового. Можно сделать под форумы к примеру.
Где я Классная задумка.
Школа Сложная на самом деле тема. Так как много тем пустышек будет или однодневных тем. Сколько не видел в инете таких разделов, так везде или пусто или уже давно все заброшено. Как вариант сделать школу на сайте и просто там писать статьи мастер класса к примеру с картинками или фотками. А на форуме сделать что то типа ответ вопрос. Двух зайцев принципе моно убить и на сайте что новенькое будет и пустышек на форуме не будет к примеру.
Клуб Можно сделать отдельный раздел или вообще форум, а в форуме темы к примеру Сургутский клуб СКАЙ и т.д. Сколько там клубов на данный момент восемь? Так пусть там восемь тем и будет. Будут еще клубы так можно будет добавить. И запретить в этом форуме пользователем создавать темы.
Отчеты ВОт тут 100% одни темы однодневки легче перенести на сайт их. Писать в таких темах редко народ будет их больше читают. А тут все таки опять можно двух зайцев убить. Просто на сайте можно сделать несколько авторов и пусть они к примеру забивают сайт. И на сайте всегда свежии статьи или отчеты будут и на форуме однодневных тем не будет.
Соревнования Тоже можно отдельный форум выделить и там только темы про соревнование делать. Принципе можно каждый год новую тему для определеных соревнований открывать или сделать одно название и все года там осуждать. Со ровно каждый год вроде одни и те же название соревнований. Будут новые добавлять новые. Ну и обязательно на сайте в афише ссылка на обсуждение на форум.
Каталки Тут я хз. Если только там не сделать под форумы к примеру Зимние Летние Выезды За бугром По России.

П.с. За Ашибки извиняюсь.
п.с. мысли вслух :oops:  :?:  :idea:

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Когда на форуме будет порядок???
« Ответ #3 : 26 Марта 2011, 02:35:51 »
Flask
Пока создал два подфорума в "Толкучка" на Продам и Куплю. Все остальное позже будет решаться

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Когда на форуме будет порядок???
« Ответ #4 : 26 Марта 2011, 14:04:15 »
Nooв подфоруме Куплю аж 7 тем за 3 года!! самая оживленная ветка будет))
кайтпипл

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: Когда на форуме будет порядок???
« Ответ #5 : 27 Марта 2011, 00:27:22 »
Flask
Ну попользовался день  в толкучке, итог: гемор какой-то, слишком долго заходить в нужный подфорум (абсолютно некомфортно) и на самом деле всего 7 тем куплю (пока переносил просмотрел и потом только увидел, оставлял только для интереса как будет выглядеть и удобство).
Brovsky
Перекинул все как было, нет смысла в этом форуме (толкучка) что-то видоизменять.

Оффлайн YozhF

  • funnyair.ru
  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • KC72 - Kite Crew 72
  • Город: Tyumen
Re: Когда на форуме будет порядок???
« Ответ #6 : 03 Апреля 2011, 13:27:53 »
Господа ну сделайте пожалуйста в конце концов разделения по городам. А соревы, толкучка и др пусть будут общими. И добавьте в токлучке при размещении объявления графу - место положения продаваемого снаряжения.
Sailing Federation - Tyumen region

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: Когда на форуме будет порядок???
« Ответ #7 : 04 Апреля 2011, 08:17:24 »
раздел городов создать наверно имеет смысл, тогда хоть инфы станет побольше, а то сколько не прошу кайтеров с разных городов дать схемы проезда и описание мест каталок, пока  только жпс координаты присылают
кайтпипл

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 155
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Нет событий в календаре.