SURFING > Video & Photo

Видео с коптера DJI в Уренгое

<< < (2/4) > >>

Aleshkin:

Admin, у тебя есть возможность взять фантом 4, у него есть таргетирование и следование за объектом :good1: надо только понять можно ли дальность там выставлять!?

archy:
Admin, сам бы навряд ли купил, но тоже давно смотрел в эту сторону, подарили друзья на день рождения :). У меня коллега пилот дрона, так что есть шанс попасть в кадр :).
Aleshkin, В 3-ем тоже можно, если использовать софтину litchi. Выставить можно все, расстояние, азимут, высоту. Летать может за телефоном при наличии интернета или за движущимся объектом анализируя картинку.

Aleshkin:

--- Цитата: archy от 22 Августа 2016, 09:28:25 ---В 3-ем тоже можно, если использовать софтину litchi. Выставить можно все, расстояние, азимут, высоту.
--- Конец цитаты ---
А на inspire это все работает? :D у нас просто 3го нет :))

archy:
Inspire это круто! Надо смотреть совместимость с litchi, должно работать, софтина обрабатывает слежение. Так же умеет летать по маршруту и выполнять задания фото/видеографические.

Aleshkin:

--- Цитата: archy от 22 Августа 2016, 09:41:49 ---Inspire это круто!
--- Конец цитаты ---
Хз он большой,особо с собой не возьмешь, батареи хватает не на долго, и каждый раз когда летаешь нервничаешь зная его стоимость....я смотрел себе как игрушку 4ку, но с таким курсом цена очень высокая! :banghead) счас придет злой админ и потрет наши сообщения  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии