collapse

Автор Тема: за Россию!!  (Прочитано 26259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
за Россию!!
« : 22 Апреля 2014, 13:43:27 »
26 лет назад советские моряки дали бой военным кораблям США. И вышли из него победителями!

Историю, случившуюся 12 февраля 1988 года в районе главной базы Черноморского флота в Севастополе, моряки ВМС США до сих пор вспоминают с содроганием и подробно изучают в военно-морских учебных заведениях. Тогда, словно почуяв близкую кончину Советского Союза, американский крейсер «Йорктаун» и эсминец «Кэрон» по-хамски нарушили границу СССР, вторгшись на 7 миль в наши территориальные воды. За что и поплатились: сторожевые корабли Черноморского флота «Беззаветный» и СКР-6 пошли на таран нарушителей.


Цитировать
- А американцы?
- Они хороши как мореплаватели. Но психологически слабее. Погибать за родину в их планы не входит... Они были ошарашены: легенда о том, что они самые лучшие, разрушилась. Получили-то они от группы кораблей, которые меньше их. Они же, когда я им помощь предложил (так положено), по каютам сидели. Крейсер был словно мертвый - настолько в шоке они были...

Источник
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Re: за Россию!!
« Ответ #1 : 22 Апреля 2014, 22:32:10 »

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #2 : 30 Апреля 2014, 00:47:16 »
Интернет- штука удобная! Сейчас его пользует большинство моих знакомых ну очень активно, как и я сам :)
Но откуда он взялся, с чего всё начиналось и что за добрый дядя придумал эту штуку?  ::)

Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Мегавольт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 495
  • Пол: Мужской
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 90
  • Стиль: Доска
Re: за Россию!!
« Ответ #3 : 30 Апреля 2014, 10:16:44 »
Интернет- штука удобная! Сейчас его пользует большинство моих знакомых ну очень активно, как и я сам
Но откуда он взялся, с чего всё начиналось и что за добрый дядя придумал эту штуку? 


Про ответ СССР полнейший бред
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: за Россию!!
« Ответ #4 : 10 Мая 2014, 23:35:25 »
не хотелось писать про Украину, новостей достаточно и все следим что там творится, но после трагедии в Одессе до сих пор ощущение нехорошее,
тут статья Гришковца попалась, по мне, точно написал :

[spoiler]"Вернулся три дня назад домой и очень хотел рассказать о прошедших гастролях. Хотел рассказать о том, как проехал тысячу километров из Астрахани до Ростова по степям, которых прежде не видел. Хотел поведать о первых впечатлениях от города Астрахани…
Но вернулся домой и понимаю, что не могу об этом писать. Переживания и мысли заняты другим. И было бы странно сейчас говорить о жутком погодном коллапсе, в который я угодил в Челябинске, так как никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях. И что вообще творится во всей Украине. Последние дни и недели, а особенно последние несколько дней меня просто душит чувство чудовищной несправедливости. Я хорошо помню свои юношеские ощущения и чувства времён холодной войны. Помню, как весь мир трактовал войну в Афганистане, потом события Чернобыльской катастрофы, да и вообще, любые события в СССР. Я тогда чувствовал несправедливость и обиду, хоть был и против той войны, и дышащий на ладан СССР не возбуждал во мне патриотизма. Но всё же я понимал, что та страна, в которой я родился, которую люблю и другую не знаю для всего остального мира видится и понимается, как империя зла, а мы, все её граждане, как мрачные, ничего не видящие, тупые и злые существа. Мне было обидно. Я остро чувствовал несправедливость. Хоть и мир был тогда другой, и я был юн. Теперь, сегодня, мне не хватает воздуха от чувства несправедливости. Я чувствую эту несправедливость гораздо сильнее, чем когда-либо. Я только и делаю, что стараюсь подавить в себе гнев, потому что чувство несправедливости быстрее всего именно гнев порождает и пестует. Сейчас я чувствую наивность своих недавних призывов стараться сочувствовать и главное не злорадствовать по поводу друг друга. Я призывал воздержаться от любых даже самых продуманных и аргументированных высказываний, если они могут кого-то оскорбить и обидеть. Я говорил о том, что любой человек, который готов обвинить своего соотечественника во всех тяжких, и уж тем более готов соотечественника ударить и убить, такой человек, каким бы патриотом себя не считал, прежде всего не любит Родину. Я призывал подумать о том, что Родина состоит из соотечественников и современников. И если ты испытываешь гнев и лютую ненависть к кому-то из сограждан, значит, ты не любишь Родину. А та тёмная страсть, которая порождает эту ненависть в какие бы цвета эта страсть и под какими лозунгами она бы не расцветала – это в конечном итоге всегда нелюбовь к Родине… Теперь я понимаю, что все эти мои призывы были наивными. То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора. Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом весёлом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нём вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними лёгкими, радостными и восторженными чувствами.[/spoiler]
кайтпипл

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: за Россию!!
« Ответ #5 : 10 Мая 2014, 23:36:38 »
Продолжение

Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я часто им восхищался и даже не раз писал про него. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». [spoiler]Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путлера, так как я понял, они называют Путина — и те, кто хочет в Расею. Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек». Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что всё в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали кого могли. Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле.На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает». После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И тёмного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нём, я тоже не забуду. Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нём забыть не смогу. Несправедливость! Несправедливость!!! Вот, что сейчас меня буквально душит. Хотя я прекрасно знаю, что справедливости как таковой вообще не существует. Справедливости не существует, а несправедливость душит. Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По БиБиСи не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время… Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопчёных мёртвых людей называли неграми, считали трупы и кричали Слава Украине. По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят самодовольного и снятого без всяких сомнений в своём праве на содеянное видео того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили ещё недавно живые люди. Этой дьявольской тёмной радости не покажут. А мы её видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем. Несправедливость заключается в том, что есть полное ощущение, что Дмитрий Киселёв со всей своей командой 17-го февраля взял и переехал в Киев. И ничего нового не стал выдумывать. Повторяется же всё один в один, но только теперь с Украинской стороны. Но повторение всегда будет более грубым и пошлым. И как ни странно ещё более лживым. Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всём виновата Россия и Путин Вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость. Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор. Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет?.. Как так случилось, что внешне-политическое ведомство США и Европы представляют только озлобленные, отчаянно некрасивые, никем не любимые и неудовлетворённые бабы? На уровень которых спущен столь страшный и запутанный конфликт? Одна Псаки чего стоит, с говорящей фамилией. Эти озлобленные тётки, как будто мстят Украине и России, всё усугубляя и запутывая… Мстят за то что украинские и российские женщины красивы и их много. Несправедливо всегда, когда всем миром на одного… А именно так и происходит. Но чем яснее это становится, чем жёстче несправедливость, тем глупее и бездарнее, а главное, беспомощнее, выглядят Обама и Меркель и все остальные европейские гномы. Тем талантливее становятся обороняющиеся. Теперь Россия в осаде. В осаде во многом и по собственной вине и по собственной глупости и по причине неуёмных амбиций. Но в осаде оголтелой и бессмысленной. И вот теперь я вижу много талантливого, остроумного и совсем не злого. Мы почти меняемся ролями… И я представить себе не мог ещё два месяца назад, что напишу то, что только что написал. А ещё я скажу, что национализм – это национализм, и его ни в какие другие цвета не перекрасить. А фашизм – это фашизм и он не имеет никаких оправданий. Никаких и ничем! Как вы, милые мои друзья, допустили, что у вас в вашей прекрасной стране теперь столько вооружённых фашистов? А Ярош — фашист и Тягнибок – фашист. И нет сейчас в вашей стране руководства, про которое можно было бы сказать как о руководстве. Потому что это «руководство» не может руководить и ненавидит целые регионы, а ещё до сырости в штанах боится националистов и фашистов. Руководство ваше крутится, как вошь на гребешке, а эти люди приехали не из Москвы, ими руководят не из Кремля. Ярош и Тягнибок не агенты российских спецслужб и не русские провокаторы, БТРы в Славянске и Краматорске советского производства, но это не российская армия.[/spoiler]
кайтпипл

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Re: за Россию!!
« Ответ #6 : 10 Мая 2014, 23:37:24 »
Эта жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита. Хватит во всём обвинять Россию. Нас есть кому обвинять в мире. На себя хоть чуточку оглянитесь! Признайте, что вы суверенная страна и тогда сами в себе усомнитесь и устыдитесь. А мы в России в изоляции и информационной осаде будем с достоинством и радостью, а главное, без всяких сомнений, праздновать любимый с детства праздник День победы. Евгений Гришковец
кайтпипл

Оффлайн nsaber

  • Министр Ветра
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Пол: Мужской
  • вруммм.. вруммм...
Re: за Россию!!
« Ответ #7 : 11 Мая 2014, 00:04:04 »
Что ж говорить если на днях приходили к родственникам в Украине к которым приезжали с России в отпуск с детьми и спрашивали приезжали ли с России и когда приедут.... и невнятно чтото угрожали что если приедут....

[spoiler]про Украину меня тоже внутри душит но сделать ничего не смогу.... обидно... там есть:
1. Народ который запуган.
2. Народ который восстал
3. Наемники с западной украины которым ПЛАТЯТ за то что они вербуют "молодое мясо" из народа и обещают горы золота.
4. Военные наемники со всего мира (включая машин для убийств БЛЭК ВАТЕР переименованные позже в дргуие конторы). на ТИПА Украинских БТР (тока эти БТР НАТОВСКОЙ расцветки с закрашеными эмблемами) и с натовским оружием
Они кстати по новостям Украины воюют с Российскими воеными и агентами ФСБ и ГРУ на територии Украины, тока потом оказывается что на самом деле это были жители города и ополчение - но Киев говорит что не так. Да и кто операции по ночам проводил в горячих точках - вспоминаем  - вспоминаем- ай маладца - терь забудь это... это не они - это кто-то :)
5. Освобожденные лица с мест лишения свободы. - эти кадры вообще всех грабят под видом экстримистов - особено тех кто едет с России на машинах.
В кратце.... 3 и 5 категория запугивает 1 и 2 категорию - провокации - акции.
4,5 категория воюет с 2.
И самое страшное что в Украинскую АРМИЮ забирают всех дееспособных мужчин... НО - держат в частях или тупо катают между частями (для вида что надо защищать родину мобилизироваться и т.п.) и все... т.к. они скорее всего не будут убивать свой народ. Так сказать ослабили попытки восстания, и опять чтобы народ (женщины, дети, пожилые люди) больше думали как прокормиться, так как мужчин у них забрали.


В Киев и центральные части Украины можно сьездить на поезде - только точно указав место прибытия - проверяют на таможне по базе все данные - и все. Там нетрогают как бы для вида и отчетов в ООН что мы Россиян не трогам - тока там афигенная пропаганда против Путина. Заореш что Путин крут или возразиш хоть что-то а Киевская власть нет - то все.... кирдык.
В полицию обращаться смысла нет там уже все организованно, если какая-то стычка то тока орать слава украине и т.п. и молиться что отпустят...
Спасти восставшие области просто так уже не получится - поздно.Недано показали что туда уже едут АРТ системы..... против своих людей - АРТсистемы..... не это не геноцид. :ireful1:

Данная информация была взята из коментарий к новостям и форумов Украины (которые были удалены потом) от людей которые там живут. (Львов, Полтава, Киев, Мариуполь, Одесса) официально это все спленти и наговоры и обман и никто подтверждать этих данных не будет, сами понимаете.


Да кстати если хотите перевести деньги в Украину родственникам - делайте это через другие страны... были преценденты... пришли угрожали - возразили - порезали домашнюю живность.
И еще - телефонные разговоры слушают у них.[/spoiler]

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #8 : 11 Мая 2014, 01:01:50 »
За Одессу склоняю голову...
Я раньше телик вообще не смотрел, да и новостями не так интересовался, как теперь.

По поводу написанного Гришковцом. Чего то у него одни эмоции. Вроде не ребёнок уже, а одни ахи и охи. И всё ему неудобно и стыдно, то за свою страну, то за своих друзей, которые остались на Украине.
Цитировать
Помню, как весь мир трактовал войну в Афганистане, потом события Чернобыльской катастрофы, да и вообще, любые события в СССР. Я тогда чувствовал несправедливость и обиду, хоть был и против той войны, и дышащий на ладан СССР не возбуждал во мне патриотизма. Но всё же я понимал, что та страна, в которой я родился, которую люблю и другую не знаю для всего остального мира видится и понимается, как империя зла, а мы, все её граждане, как мрачные, ничего не видящие, тупые и злые существа. Мне было обидно. Я остро чувствовал несправедливость.

Прямо комок нервов :) может, и зря я на него бочку качу, но!
Просто сильно его переживания на стоны либералов смахивают, которым постоянно стыдно. То за страну, в которой родились, то за то, что "весь мир считает нас империей зла". Прямо совесть нации.

По поводу Украины.
Гришковец не видел, что давно идёт война?
Или он не видел, что творится последние 20 лет на Украине? И к чему Украину готовят?
Есть мнение, что события в Одессе - классическая провокация с целью разделить население на два смертельно враждующих лагеря. Такое уже в истории было и не раз. Если раньше ещё существовала возможность договора между ЮВ и западом, то после событий в Одессе уже нет.
Цитировать
Кто и почему позволил нам узнать, да ещё с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне? Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор тщательно спускается на тормозах, а тут нам всё так квалифицированно рассказали и показали. ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын? Отнюдь!
Почему нам дали узнать правду об Одессе??
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #9 : 11 Мая 2014, 01:44:41 »
Мне вот такие новости нравятся :)

Цитировать
8 мая в РФ прошли масштабные учения ВС с участием РВСН.
.. были привлечены силы ракетных войск стратегического назначения, стратегические бомбардировщики, подводные ракетоносцы Тихоокеанского и Северного флотов, а также силы воздушно-космической обороны. «Наша ядерная триада содержится в постоянной боевой готовности, осуществляется ее плановое переоснащение современными ракетными комплексами, обладающими повышенными боевыми возможностями», — заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.
Оценка эффективности учений велась в реальном времени с помощью передачи видеосигнала беспилотных летательных аппаратов российского производства в Национальный центр управления обороной РФ.

Старт ракет впечатляет, что на суше, что на море, что в воздухе :yes:
Источник

У России есть только два союзника: армия и флот (с)
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #10 : 11 Мая 2014, 02:02:24 »
Кстати, насчёт парада 9 мая.

Цитировать
9 мая 2014 года ВВС России сумели за пять (!) часов перебросить из Москвы в Крым более семидесяти самолетов и вертолетов, чтобы провести их над Севастополем в том же парадном строю, что и над Красной площадью. Ракетоносцы, бомбардировщики, сверхзвуковые перехватчики, тяжелые транспортники, маневренные истребители, штурмовки и вертолеты олицетворяли полноценную военно-воздушную армию со стратегической составляющей. Специалисты понимали, что вся эта ударная воздушная армада способна буквально за минуты рассредоточиться в небе и выполнить боевые задачи на фронте в тысячи километров. Поскольку в нынешней военной терминологии слово "фронт" отсутствует, можно сказать: боевые задачи будут выполнены на глубину в сотни и тысячи километров. Без проблем!

Надо особо отметить, что проведение воздушного парада столь мощной группировкой, какая была задействована 9 мая в Москве и Севастополе, - гораздо более сложная задача, чем просто переброска авиации на дальние расстояния для последующего участия в неких мероприятиях. В штаб-квартире НАТО есть над чем задуматься, есть от чего прийти в уныние.
источник
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн toptygin70

  • Кайт-Клуб "СКАЙ"
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Город: Сургут
Re: за Россию!!
« Ответ #11 : 13 Мая 2014, 22:49:22 »
http://s14.rimg.info/81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif
за Россию!!


Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

 США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

 Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:
 "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

 При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."

 Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"

 Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #12 : 14 Мая 2014, 00:05:36 »
toptygin70:)
Только источник указывай, а то получается, что всё сам придумал :mail:  ;)
Цитировать
При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями

Анекдот напомнил пр армянское радио:
Вопрос: - у меня из горжетки(горжетка - это меховая накидка) вылазит мех. Что мне делать?
Ответ: - мы не знаем, что такое горжетка. Но если это то, что мы думаем, Вам следует пореже ездить на велосипеде и скакать верхом на лошади.
 :D
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • FS Lotus 21m & FS Boost 15
    • Кайт-клуб СКАЙ
  • Город: Нефтеюганск
  • Мой вес: 98
  • Стиль: доска
Re: за Россию!!
« Ответ #13 : 14 Мая 2014, 00:59:44 »
И там же с этой бабой опять недоразумения были, из новостей, ее подколол тот же америкос что и прежде по поводу долга по газу. Там вообще хохма

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Re: за Россию!!
« Ответ #14 : 14 Мая 2014, 02:32:57 »
Немного фактов о стрелковом оружии :)



Небольшое сравнение эксплуатационных характеристик российского и американского стрелкового оружия. Сравнение скорее не строгое и не академическое, но зато абсолютно объективное. Вообще, разное оружие создаётся для разных целей. Русское оружие создавалось для Победы! drag_06

М16 – Клинит, когда грязная.
AK47 – Работает, когда грязный.
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1892-м.

[spoiler]М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов.
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок.
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.

М16 – Вы скорее умрете, чем решитесь поломать свою дорогущую винтовку в рукопашной.
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной.
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять.

М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии.
АК47 – Если ломается боек, вы вставляете новый.
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор.

М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты.
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты.
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты.

М16 – Под лупой плавится пластиковый приклад.
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь.
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ.

Любимый напиток владельца:

М16 – Коньяк.
АК47 – Водка.
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому.

М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией.
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции.
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции.

М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов.
АК47 – Отлично отстреливает врагов.
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику.

М16 – Попав в реку, перестает работать.
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет.
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло.

М16 – Оружие для обороны.
АК47 – Оружие для нападения.
Трехлинейка – Оружие Победы!

М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров.
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой.
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича.[/spoiler]

М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука.
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем.
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут. :gun)

Источник
 :) :) :)
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 238
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Нет событий в календаре.