collapse

Автор Тема: Внимание всем! будьте внимательны и более осторожны!  (Прочитано 922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamus

  • Любитель
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Канск
  • Мой вес: 86кг
  • Стиль: доска
 Всем единомышленникам и интересующимся! Ситуация;  Когда паркуем кайт через центр окна или стартуем, приходиться практически всегда сделать несколько шагов вперед на кайт, под тягой кайта, пока кайт наберет высоту или паркуется, вот в этом есть опасность!!!!   
    6-го июля, был отличный ветер 8-11м\сек, я на озере откатал на 15м Лотасе, все ок, как бы передоз небольшой для 15м, но каких то опасений и предпосылок не было. Вышел на берег, положил доску, кайт на домной в горизонте, посмотрел куда и как буду парковать, начинаю парковать через край окна, ветер не слабый, Лотас практически лег в край окна, но тут же начинает его резко сносить к центру окна, решаю через край окна снова вывести в горизонт, делаю несколько активных шагов вперед под тягой кайта! что бы погасить основную тягу, дальше просто тупо падаю и не могу понять!?  Отстреливаюсь по страховке чикенлупом, сильная боль в ноге, смотрю, гидроботинок весь в земле и лодыжка в неправильно форме!  Пипец!!!  рядом был знакомый, помог все упаковать и поехали в скорою,, Короче, при движении  в перед лодыжка левой ноги попала в дырку в траве от суслика, и под своим весом двигаясь вперед снес обе кости напроч!    Перелом тяжелый, два раза правили, выправляли без наркоза на 10-ый день, больно пиз..ц.....   Когда при очередном снимке обнаружилось, что кость сдвинулась. Кто бы предупредил, что когда в гипсе отек спадет, надо гипс подтянуть,, а так он болтается на ноге, и кость сдвинулась... Если кто будет в гиспе (не дай бох) первые две недели минимизируйте любые движения, и подтягивайте гипс бинтом, что бы не болталось внутри!  (но не перетяните)
  По 100 раз за сезон делаю  парковку кайта, через край окна, через центр,, и не когда бы не подумал, что вот так можно попасть практически на ровном месте!
Возьмите на вооружение, лучше предупредить, чем как Я, сейчас мучаюсь третий месяц, и еще не знаю, когда шагну снова под кайт.   blinski
Живем один раз!

Оффлайн Pashaman

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2458
  • Пол: Мужской
    • www.ugrasurf.ru
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 62
  • Стиль: Борд
Жаль..
Желаю побыстрей восстановиться
кайтпипл

Оффлайн Garri_RX

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Пол: Мужской
  • f-one bandit-10, slingshot sst-12м, Blade FL-17м
    • https://vk.com/ikouznetsov
  • Город: Сургут
  • Мой вес: 83 кг
  • Стиль: FreeRide
Kamus, выздоравливай поскорее и в строй!
Обучение кайтингу в Сургуте, ремонт кайта, пошив строп. Тел. 8(922)6521425 или 8(982)5190203. Игорь.

Tags:
 

* Миничат

Обновить История
  • Валерыч: Всех девушек с наступающим женским праздником !!!)
    07 Марта 2020, 12:26:11
  • Pashaman: Николай, с 35-летием!
    17 Февраля 2019, 18:30:56
  • Валерыч: Спасибо Всем за поздравления С Днем рождения !!!
    21 Января 2019, 01:24:57
  • Pashaman: С НОВЫМ 2019!!! Ровного ветра! Здоровья!
    01 Января 2019, 00:53:43
  • Muay-Кайт: РЕБЯТА ПЕРЕХОДИМ К ОБСУЖДЕНИЯМ КУБКА ХМАО!
    19 Октября 2018, 11:03:20
  • Garri_RX: :)
    02 Июня 2018, 00:51:32

* Online

  • Точка Гостей: 156
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй онлайн.

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31

Нет событий в календаре.